Фото-архив

Новый год в Русской деревне














































































































 с










Замечательная экскурсия в Суйду и Выру 

(в домик станционного смотрителя) 

в конце 1-й четверти

















1 сентября 2017 года
















































5 комментариев:

  1. День выдался солнечный, и дорога до музея Религии не показалась длинной. Прогулялись по Малой Морской, мимо Исаакиевского собора, увидели Адмиралтейство с улицы Гороховой и другие достопримечательности нашего красивого города. Экскурсия получилась интересной и динамичной.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Вам за компанию и за помощь!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень трогательная сегодня была для нас линейка: первый класс и седьмой! Отличная погода! Выход первоклашек напомнил, как быстро летит время, а взрослые будущие выпускники показали, как много нужно успеть! Терпения, здоровья и успехов в новом учебном году! 7-красивая цифра!)

    ОтветитьУдалить
  4. 1 сентября такой замечательный праздник! Каждый год новый надежды, трудности и достижения. Как по ступенькам мы все вместе дошли до 7 класса. А кажется совсем недавно была первая линейка.Желаю ребятам и нашим учителям терпения и успехов, новых открытий, и радости в новом учебном году!

    ОтветитьУдалить
  5. Как выросли наши семиклассники! Мне показалось, что они наконец-то стали сплоченным коллективом, в чем огромная заслуга нашей любимой учительницы Любовь Александровны, спасибо, и наших повзрослевших детей. Хочу пожелать всем, что бы такое отличное настроение и позитивный настрой, как на празднике 1 сентября, продлились весь учебный год.

    ОтветитьУдалить